SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Конёк на Чемпионате СЗФО по лыжным гонкам

Конёк на Чемпионате СЗФО по лыжным гонкам

1 1 395 31-01-2015 21:18

Сегодня, 31 января 2015 года, на продолжающемся в Санкт-Петербурге Чемпионате Северо-Западного Федерального Округа по лыжным гонкам спортсмены бежали гонку свободным стилем.

Среди девушек на дистанции 10 км не было равных победительнице двух предыдущих гонок Виктории Меленой, на этот раз она одержала победу с преимуществом в 7 секунд. На втором месте Виктория Курамшина из Санкт-Петербурга. А не третье место поднялась наша спортсменка из Ковдора Анна Неустроева с результатом 27:51, до победы ей не хватило менее 10 секунд.

Не стартовала

Среди мужчин на дистанции 15 км победу одержал Алексей Виценко из Республики Коми с результатом 35:40, на втором месте Антон Суздалев из Санкт-Петербурга и на третьем месте Алексей Шемякин из Архангельска.

Лучшим из мурманчан стал Александр Гребенько занявший 10 место с результатом 36:57. Результаты всех мурманских юношей:

157,50

Hаписал: Валентин , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 31-01-2015 23:25