Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Советы для девушек » Худеем в бёдрах

Худеем в бёдрах

0 1 607 15-01-2014 20:07

Худеем в бёдрахПодъем ноги лёжа на боку
ИП: ляг на бок. Верхнюю ногу согни в колене, положи перед собой. Ногу, оказавшуюся внизу, поднимай вверх на выдохе. Следи, чтобы тело оставалось ровным. Не заваливайся назад. Выполни 3 подхода по 8 раз на каждую ногу.

Плие для бедер ИП: ноги расставь на ширине плеч, руки заложи за голову, спина при этом ровная. Медленно приседай как можно глубже 50 раз.

Боковые подъемы бедра
ИП: лежа на правом боку, подоприте правой рукой голову, а левую расположите в передней части тела. Вдох и поднимите ногу к потолку. Выдохните и медленно опустит ногу на пол. Повторите 5-10 раз.

Растяжка внутренней поверхности бедра
ИП: поставьте ноги шире плеч, выполните дыхание, опуститесь в "широкое приседание", выпрямите правую ногу, руками тянитесь в пол, не отрывайте пятки от пола, старайтесь отводить ягодицы назад, спина ровная. Задержитесь в этом положении на 8 счетов, примите исходное положение, повторите 3 раза с каждой ноги.

Отведение бедра
ИП: сядьте на пол. Ноги вытяните вперед, ладони - на полу, возле бедер. Поднимайте бедра от пола и скользите носками вперед до тех пор, пока тело не вытянется в прямую линию от кончиков пальцев ног до плеч (А). Удерживая бедра на весу, поднимите левую ногу как можно выше, тяните носок (Б). На выдохе медленно опустите ногу, носок тяните по-прежнему. Удерживайте спину прямой. Выполните 3 повтора, смените сторону и повторите упражнение.

Еще одно упражнение для вн. поверхности бедра
ИП: лежа на спине, ноги подняты вверх, носки на себя, колени печного согнуты. Отведи одну ногу в сторону и верни в исходное положение.
Повтори движение 12-15 раз. Сделай три подхода, чередуя носи. Потом то же самое проделай двумя ногами сразу.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: