Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Первые соревнования и первые победы

Первые соревнования и первые победы

0 1 345 29-12-2013 23:46

В канун праздников, волшебства и ожидания подарков, ДЮСШ № 1 собрала  у себя гостей. Окунуться в атмосферу спортивного праздника предстояло  самым  юным воспитанникам. Тем, кому в первый раз предстояло испытать волнение, взгляды многочисленных зрителей, родителей, бабушек, дедушек и друзей. Тем, кто в первый раз шагнул на помост спортивных соревнований. Здесь 28 декабря прошло Новогоднее первенство ДЮСШ № 1 по спортивной гимнастике среди воспитанников младшего возраста.
В глазах этих маленьких мальчишек и девчонок видна и серьезность и детскость, уверенность в себе и переживание перед выполнением упражнения, сосредоточенность и внимание.
Все ребята справились со своими задачами, но награждены были лучшие из лучших, как это и принято в большом спорте.
У мальчиков по программе I юношеского разряда первое место завоевал Антоненко Андрей, Магомедрасулов Марат первенствовал по программе II юношеского разряда, среди самых юных участников на первую ступень пьедестала поднялся Самусенко Алексей.
Среди гимнасток по программе III взрослого разряда сильнее своих сверстниц оказалась Шкирко Алена, по программе I юношеского разряда сильнейшей стала Маташкова Юлия, по II юношескому разряду победу праздновала Задорожная Таисия.

 

Поздравляем победителей и желаем всем дальнейших успехов!

 


 

 

 

 

Автор: Юрченко Дина

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: