SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Классическая гонка на «Красногорской лыжне»

Классическая гонка на «Красногорской лыжне»

0 994 25-12-2013 21:14

Иван СафоновСегодня, 25 декабря 2013 года, в Москве на «Красногорской лыжне» прошла гонка классическим стилем с раздельного старта на дистанции 10 и 15 км.

Среди девушек на дистанции 10 км победу одержала Анастасия Доценко из Татарстана, с результатом 28 мин 59 секунд. Из мурманчанок высокий результат показать ни кому не удалось, возможно просто не попали в смазку. Вот результаты мурманских спортсменок:

5:40

Среди мужчин на дистанции 15 км победу одержал Сергей Турышев из Ханты-Мансийска с результатом 37 минут 42 секунды. А единственный представитель Мурманска на этих соревнованиях Иван Сафонов преодолел дистанцию за 45 минут 41 секунду, и уступив лидеру 8 минут занял 143 место.

Завтра спортсмены побегут заключительную гонку, которой будет командный спринт классическим стилем, и после него отправятся домой.