Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Плавание » Третий этап Кубка России по зимнему плаванию: наши в лучших

Третий этап Кубка России по зимнему плаванию: наши в лучших

0 0 30-01-2024 12:26

Третий этап Кубка России по зимнему плаванию: наши в лучшихТемпература воды не  превышала 0.8 градуса Завершился третий этап Кубка России по  зимнему плаванию, который проходил с  26 по  28  января в  Москве. В  течение трех дней более 160 пловцов приняли участие в  соревнованиях, многие из  них преодолели несколько дистанций.

Температура воды в  25-метровом ледяном бассейне составляла не  более 0,8 градуса, однако все участники отметили ее  мягкость и  легкость.

Представители Мурманска и  Мурманской области также приняли участие в  соревнованиях  — Сапожников Владислав, Фурсова Елена, Витевская Александра, Рожков Александр, Сухачев Александр и  Каньшина Алла.

Результаты спортсменов из  Мурманской области:

Сапожников Владислав занял первое место на  дистанциях: 200  м вольным стилем, 100  м брассом, 100  м вольным стилем и  25-метровом баттерфляе, а  также третье место на  дистанции 50  м вольным стилем и  50  м брассом.

Александра Витевская заняла второе место на  дистанции 25  м вольным стилем и  первое место на  дистанциях 100  м вольным стилем и  100  м брассом, а  также второе место на  дистанции 50  м вольным стилем.

Фурсова Елена заняла первое место на  дистанции 200  м вольным стилем, второе место на  дистанциях 50  м вольным стилем и  25  м брассом, первое место на  дистанции 100  м вольным стилем, второе место на  дистанции 50  м брассом, третье место на  дистанции 25-метрового баттерфляе и  второе место на  дистанции 25  м вольным стилем.

Рожков Александр занял первое место на  дистанции 200  м вольным стилем и  второе место на  дистанции 200  м брассом.

Фото во ВКонтакте

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: