» » » Лыжник Андрей Мельниченко — чемпион России в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем.

0 24 19-05-2019 19:30

Во вторник, 2 апреля, в рамках программы чемпионата России 2019 по лыжным гонкам миновала мужская разделка на 15 км безвозбранным манером, в коей одолел Андрей Мельниченко.

Мельниченко, видящий Красноярский закраина, одолел дистанцию гонки за 32 минуты 42.7 секунды и на 15 секунд обогнал серебряного призёра Ивана Якимушкина(Тюменская область). Бронзовую медаль завоевал Алексей Шемякин(Архангельская область)— +25.1.

Напомним, что Сергей Устюгов пропускает турнир, а Александр Большунов, заявленный на гонку, не стартовал.

В среду, 3 апреля, на чемпионате России, идущем в фокусе лыжного спорта «Малиновка» в Архангельской области состоятся командные спринты. Взялось полуфинальных забегов — в 11:00(мск), финальных — в 13:00(мск).