SPORT-51 » Новости » Кросс » Первенство по лёгкой атлетике на призы Ларисы Кругловой

Первенство по лёгкой атлетике на призы Ларисы Кругловой

1 3 233 01-11-2013 19:29

В прошедшие выходные 26 октября в спортшколе олимпийского резерва № 4 прошли соревнования по лёгкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта, серебряного призёра летних Олимпийских игр в Афинах Ларисы Кругловой. В соревнованиях приняли участия спортсмены Мурманска и Мурманской области. Программа соревнований включала в себя забеги на 60 м, 600 м, 1000 м и эстафеты 4х200 м.

Победителями и призерами среди мужчин на 60 м стали 1-ый Фарутин Алексей, 2-ой Семенов Руслан и 3-ий Казарян Миран. У женщин на той же дистанции 1-ой стала Сазанова Екатерина, 2-ой Омельничук Настя
На дистанции 1000 м среди мужчин победил Миронов Евгений, 2-ым стал Пахомов Олег и 3-им Улежов Вадим. У женщин на 1000 м победу одержала Маркелова Татьяна, 2-ое место у Купаевой Анны и 3-е у Толмачевой Екатерины
Победители и призеры всех возрастных групп были награждены памятными призами. Победителям в эстафете был традиционно вручен большой сладкий пирог, а всем участникам соревнований достались сладкие призы.

Hаписал: Ирина , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 01-11-2013 20:07