Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Статьи о велосипедах » Камеры на шлем для велосипедиста

Камеры на шлем для велосипедиста

0 1 685 12-11-2017 21:10

Камеры на шлем для велосипедистаКаждый, уважающий себя спортсмен хочет видеть свои достижения со стороны, но не каждый знает, как это сделать. Существует много способов: установка видеокамер по всей площади, на которой занимается спортсмен и многие другие. Но есть очень легкий способ - камера на шлем.

Камера на шлем для велосипедиста - это идеальный вариант для просмотра своих достижений и навыков. В наше время, такими устройствами пользуются довольно большое число спортсменов. Такая экшн-камера полностью удовлетворит любого велосипедиста и не только. Она была протестирована в лучших лабораториях на влажность и пыленепроницаемость.

А также, будет работать даже при погружении в воду. Это изобретение выдерживает температуру, колеблющуюся от -30 до +70 градусов по Цельсию. Прикрепить её можно почти в любое место, что выглядит очень компактно. Аппарат записывает видео в формате Full HD (на сегодняшний момент, это самое высокое разрешение).

GoPro 3 Silver Edition камера gopro hero 3 silver - на сегодняшний день является одной из немногих камер, которая снимает в отличном качестве. Её вес составляет всего лишь 74 грамма, что очень удобно. Важно сказать, что устройство имеет водонепроницаемый прочный корпус. Также имеется Wifi-модуль. Камера 11 Мп, снимающая потрясающие видео. Ещё такая камера может быть использована в машине, как видеорегистратор. Потрясающая аудиосистема удивила многих пользователей. Слушая звуки, вы, будто, находитесь на природе. Гарантия на товар ровно 12 месяцев. Предусматривается обмен в случае брака.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: