Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Чемпионат «Динамо» по практической стрельбе

Чемпионат «Динамо» по практической стрельбе

0 3 008 08-10-2017 21:44

Мурманское региональное отделение Общества «Динамо» совместно с федерацией по практической стрельбе Мурманской области провели на базе ССОК «Кречет» открытый чемпионат МРО ОГО ВФСО «Динамо» по практической стрельбе из пистолета для сотрудников силовых структур и правоохранительных органов Заполярья.

На официальной церемонии открытия напутственные слова участникам соревнований пожелали председатель комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Светлана Наумова, президент федерации практической стрельбы Мурманской области Сергей Беличенко, директор ССОК «Кречет» Виктор Пантилеев, а также представители регионального ДОСААФ и врио председателя МРО «Динамо» Ирина Владимирская.

Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено многократному призеру Всероссийских соревнований по служебно-прикладным видам спорта Екатерине Страховой. Председатель комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Светлана Наумова вручила нескольким участникам чемпионата благодарности за развитие и популяризацию служебно-прикладных видов спорта.

Также на открытии соревнований состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров соревнований регионального отделения общества «Динамо» по стрельбе из боевого стрелкового оружия автомата и снайперской винтовки, которые проходили 8 сентября и были приурочены ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти погибших в террористических актах.

В рамках сотрудничества врио председателя МРО «Динамо» Ирина Владимирская вручила председателю регионального отделения ДОСААФ России в Мурманской области Владимиру Бевзюку книгу-календарь с ежедневным историческим экскурсом по значимым достижениям динамовцев с момента создания Общества «Динамо».

После завершения торжественной церемонии начались соревнования по практической стрельбе из пистолета. Всего в состязаниях приняли участие более 35 сотрудников из девяти команд различных силовых структур и ведомств Заполярья.

Соревнования проводились согласно правилам ФПСР методом подсчета очков «Комсток». Благодаря профессиональной работе судейской бригады и четкой организованности участников соревнования прошли на высоком уровне.

По итогам чемпионата в личном и командном зачете победу одержали сотрудники регионального управления ФСБ России.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: