Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Поехали на сборы…

Поехали на сборы…

0 3 418 03-08-2013 02:54

Сегодня 28 июля 2011 года в 17:30 на Вологодском поезде сильнейшие лыжники области отправились на летние сборы. В их число вошли: Анатолий Зубов, Алексей Бровин, Иван Сафонов, Георгий Борщов, Григорий Десятник, Александр Гребенько, Вячеслав Гребенников, Никита Мещеряков, Владислав Мулин, Сергей Новиков, Дарья Лясникова, Татьяна Соколова, Анна Неустроева и Арина Быкова.

 

Тренировочным процессом будут руководить Павел Анатольевич Бровин и Сергей Михайлович Фатенков.

 Сейчас они направляются в летний центр лыжной подготовки «Карпово» который находиться под Череповцом, где пробудут до 20 августа. Из «Карпово» они переедут в посёлок Раубичи, что находиться в Белоруссии. А 12 сентября отправятся в г. Остров Псковской области.

Помимо тренировочных сборов им придётся принять участие в чемпионате страны 22-25 сентября в г. Острове, где они и покажут первые результаты проделанной работы. В программу соревнований войдут: кроссовая гонка 5 км, гонка на лыжероллерах по системе гундарсона (10 км классикой + 10 км коньком) и коньковые спринты.

Спортсмены обещали передавать последние новости со сборов, которые будут сразу же выложены на этом сайте. А пока желаем им удачи в этом не лёгком деле…

 

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: