SPORT-51 » Новости » Кросс » ADIDAS ELBRUS WORLD RACE

ADIDAS ELBRUS WORLD RACE

2 7 335 20-08-2017 21:56

5 августа на Эльбрусе состоялось ежегодное трейлраннинговое мероприятие, в котором уже не первый год принимают активное участие и спортсмены Мурманской области.

В этом году мончегорская спортсменка Виктория Головина на дистанции 11 км заняла третье место в абсолюте и первое в своей возрастной группе с результатом 2:25:48.

Среди мужчин на дистанции 46 км Артур Куузик так же представляющий Мончегорск финишировал с результатом 8:04:32 заняв 18 место в абсолюте и 14 место в своей возрастной группе.

Поздравляем спортсменов с покорением такой высоты!!!

К сожалению нам не изветны фамилии всех наших спортсменов принимавших участие в этих соревнованиях. Если Вы принимаете участие в соревнованиях за пределами Мурманской области и хотите подавать пример другим, сообщайте нам о своих достижениях через форму обратной связи и мы обязательно о Вас напишем!!!

Hаписал: Константин , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 22-08-2017 10:05
:

Добрый день! В статье не упомянуты еще как минимум двое наших спортсменов - Дмитрий Гаврюшин, Александр Ласенко. Причем Дмитрий вроде как в своей группе 4 место занял )))

Hаписал: Admin , Комментариев: 88, Новостей: 7 402. ЦитироватьОтветить 22-08-2017 17:09
:

Константин, Добрый день, как написано в статье, мы не можем знать всех спортсменов Мурманской области выезжающих на такие старты.

Про кого нам сообщили, про тех мы и написали...

Если Вы что-то знаете, сообщайте нам и мы будем писать....