Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Зарница 2017

Зарница 2017

0 1 671 29-05-2017 15:18

С 10 по 12 июня 2017 года в Кольском районе (39 км Верхнетуломского шоссе) на территории турбазы «Лесная» пройдет военно-спортивная игра "Зарница".

Задачами проведения данной игры является, прежде всего, воспитание патриотизма и гражданственности, развитие системы работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи, формирование интереса в военной профессии, формирование навыков, необходимых при возникновении чрезвычайных ситуаций, подготовка юношей к службе в Вооруженных Силах РФ, правоохранительных органах, подразделениях МЧС.

Участники – организованные команды допризывной молодежи (юноши 15-17 лет), проживающие в Мурманской области.

В рамках игры пройдут лично-командные соревнования по сборке-разборке автомата, испытания по преодолению различных препятствий, оказанию первой медицинской помощи, основам безопасности жизнедеятельности. Будут проведены учебно-тренировочные занятия по распорядку «В здоровом теле здоровый дух» (тестирование участников по выполнению норм комплекса ГТО). Также будет организован митинг, посвященный Дню России, смотр строя и песни, акция «Нас здесь не было».

Приглашаем организованные команды в составе 6 участников+1 запасной (1-2 руководителя) проверить свои силы и принять участие в игре!

Открыть/Скачать [4.06 Mb] (cкачиваний: 17)

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: