Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Блог спортсмена » Истории спортсменов » XII Варшавский полумарафон

XII Варшавский полумарафон

0 1 183 09-04-2017 18:03

 163-й Полумарафон - DONE! XII Варшавский полумарафон встретил на старте серостью, ветром и холодной погодой, но на финише уже можно было греться на солнышке!

Получился туристический полумарафон за 1:43:53 в компании Антоха Антонов. Трасса в один круг, поэтому пробежали всю Варшаву, посмотрев на неё со всех сторон. Очень часто возникало чувство, что находимся в Москве. Похожие улицы, здания, стадионы, дома. Но в отличие от московских стартов на протяжении всей дистанции вдоль трассы стояли толпы активных болельщиков. Встречались даже триатлеты на станках, которые активно поддерживали бегунов!

Варшавский полумарафон в марте - это один из самых крупных забегов в Варшаве, поэтому на старт вышло около 12 тысяч человек.

Интересно, что среди них я не встретил ни одного русского, хотя на многих других заграничных стартах русских бегунов всегда хватает.

Не скажу, что масса впечатлений от самого забега, стандартный очень массовый городской старт. Не мой любимый формат, но приехать первый раз в Варшаву и не пробежать здесь полумарафон - просто преступление!

А Маша пробежала свою первую половинку, поздравляю! 1-й Полумарафон - DONE!)

После финиша сразу отправились в польский ресторанчик есть местные вареники. Покушать поляки явно любят и знают в этом толк. Много новых необычно приготовленных блюд, местная культура в еде очень хорошо прослеживается. Рекомендую заглянуть в Варшаву хотя бы за варениками!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: