SPORT-51 » Новости » Биатлон » Анастасия Егорова — в «пятёрке» лучших на Кубке России

Анастасия Егорова — в «пятёрке» лучших на Кубке России

0 114 19-02-2023 13:17

Анастасия Егорова — в «пятёрке» лучших на Кубка РоссииСегодня в Чайковском завершился шестой этап Кубка России по биатлону, на котором наша Анастасия Егорова вела равную борьбу с основным составом сборной страны.

Анастасия в спринтерской гонке допустив 2 промаха на огневых рубежах финишировала с 10-ым временем, в гонке преследования стартовав уже с минутным отставанием смогла немного улучшить позицию и финишировать 9-ой. А сегодня в большом масстарте зайдя на 4 штрафных круга стала 5-ой, обыграв таких сильных соперниц как Викторию Сливко (6 место) и Ларису Куклину (7 место).

Так же на этом этапе от нашей области бежали и другие спортсмены, но им ещё тяжело на равных бороться с российской биатлонной элитой:

Мария Яковченко в первых двух гонках заняла последние места, а сегодня в масстарте была снята как «круговая».

Артём Грязев, который на этих соревнованиях был самым возрастным участником в спринте занял 51 место, в гонке преследования поднялся до 41-го места, а в большом масстарте не смотря на 6 штрафных круг смог финишировать 32-ым.

Константин Лимонников в спринтерской гонке занял 61-ое место, а в масстарте 44-ым.