Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Уроженка Мурманской области сыграла в сериале с Павлом Прилучным

Уроженка Мурманской области сыграла в сериале с Павлом Прилучным

0 27 13-03-2023 09:39

Уроженка Мурманской области сыграла в сериале с Павлом Прилучным20 марта 21:00 на телеканале ТНТ выходит второй сезон сериала Okko «Предпоследняя инстанция» с Павлом Прилучным и Ириной Розановой в главных ролях. Первый сезон истории о работе Управления по распределению душ (УПРД) стал хитом в онлайн-кинотеатре Okko и в эфире ТНТ.

Во втором сезоне зрители увидят работу УПРД спустя год. На первый взгляд всё выглядит отлично: Максим (Павел Прилучный) наладил все процессы, и помощь Валентины (Ирина Розанова) уже не нужна. Однако заслуженному работнику Управления придется вернуться в строй, чтобы разобраться с форс-мажором: заставить бывшего мужа отказаться от сделки с Дьяволом, из-за которой тысячи душ начали отправляться в Ад без распределения.

Известная актриса Ирина Чериченко, уроженка города Полярный, также вернулась к своей роли в сериале. Ирина Чериченко родилась в городе Полярный Мурманской области в семье военного. Актриса закончила Щукинское училище. На данный момент на счету актрисы более девяноста работ, роли как в кино, так и в сериалах. Во втором сезоне сериала «Последняя инстанция» актриса продолжит исполнять роль Риммы Александровны, жены дачника, роль которого исполнил Федор Добронравов.

Помимо Павла Прилучного и Ирины Розановой, к своим ролям вернутся Федор Добронравов, Игорь Миркурбанов, Николай Фоменко, Дарья Мельникова, Павел Комаров, Яна Кошкина и другие. Также к касту присоединятся Равшана Куркова, Юрий Шлыков, Никита Тарасова и другие звезды российского кино. Режиссером-постановщиком продолжения фэнтэзи-комедии вновь выступила Ольга Акатьева («Соври мне правду», «Предпоследняя инстанция», «Я читаю»).

Сарик Андреасян, продюсер проекта:«Сериал стал большим хитом в Okkoи показал высокие рейтинги на ТНТ. Думаю, что проект сделан со вкусом. В нем есть и юмор и смысл, а это довольно редкое качество, когда за легким повествованием стоит глубокая тема жизни и предназначения. Для меня успех был закономерен. Во втором сезоне режиссеру и сценаристу удалось придумать новый твист и не повторять ходы и сюжеты первого сезона,  иначе мы бы просто завязли во вторичности и повторении самих себя. Я думаю, зритель увидит второй сезон в более масштабной форме с прекрасными актерскими дополнениями и сюжетными поворотами. Это двойная порция того, что уже полюбилось».

«Предпоследняя инстанция» – с 20 марта в 21:00 на телеканале ТНТ!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: