SPORT-51 » Новости » Единоборства » Чемпионат прошёл, но есть вопрос…

Чемпионат прошёл, но есть вопрос…

0 0 27-12-2023 11:06

Чемпионат прошёл, но есть вопрос…Более 60 боксёров из Мурманска, Мончегорска, Полярных Зорь и Полярного собрали региональные чемпионат и первенство по муайтай, которые прошли на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Колы.

По итогам первенства у девушек лучшими в своих возрастных группах и весовых категориях стали Эвелина Сухинина, Николь Дорошенко, Ксения Фёдорова, Ульяна Бондаренко, Виктория Лебедева и Камилла Кюлян.

У мальчиков 10-11 лет победителями в своих весовых категориях стали Рамазан Холдуй, Даниил Завьялов, Абдулла Шалбузов, Иван Дубровин, Матвей Штемпель, Богдан Зонин и Максим Парежев. Среди боксеров 12-13 лет первые места заняли Андрей Митрофанов, Алексей Истомин, Николай Дудченко, Ибрагим Шалбузов, Александр Пудов и Иван Шатовкин.

В группе юношей 14-15 лет первенствовали Иван Михайленко, Артём Сивцев, Ринат Мухаматшин, Максим Борисов, Павел Логунов, Леонид Лысков, Вусал Агаев, Фёдор Попович и Лев Костромин. В категории юниоров 16-17 лет золотые медали завоевали Алексей Деменок, Владислав Рославцев, Файзулло Тухтаев, Яшар Киклевич, Даниил Шибаев, Константин Чагин и Антон Чернов.

В чемпионате области среди мужчин победителями в своих весовых категориях стали Юрий Лисой, Александр Хатаян, Илья Баланов и Владислав Сорочинский.

Это расширенная информация Игоря Петрова…

А мне хотелось спросить: насчитал 38 победителей при 60 соревнующихся… И вопрос: а как так получилось? Сколько же пар было в канатах?