SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Апатитчанин стал призером международных соревнований по пауэрлифтингу

Апатитчанин стал призером международных соревнований по пауэрлифтингу

0 0 15-11-2023 13:43

Апатитчанин стал призером международных соревнований по пауэрлифтингуАлександр Гороховский завоевал серебряную медаль на международных соревнованиях по пауэрлифтингу (12+) в Екатеринбурге. Спортсмен из Мурманской области стал вторым в весовой категории 105 кг, на брав в троеборье 905 кг. Тренируется наш пауэрлифтер у Андрея Родичева.

Ранее на этих же соревнованиях воспитанник Мурманской областной спортшколы Олег Рыбка одержал победу среди юношей. Мурманчанин занял первое место в весовой категории 59 кг в дисциплине «троеборье классическое» с результатом 540 кг, выполнив норматив мастера спорта России.