SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Токсовский лыжный марафон

Токсовский лыжный марафон

0 147 12-02-2023 17:36

Токсовский лыжный марафонНеделю назад, а точнее 4 и 5 февраля в Ленинградской области прошёл Традиционный лыжный Токсовский марафон, на котором конечно были и мурманские спортсмены.

В коньковым марафоне Александр Гребенько отстав от лидера на 6 минут финишировал четвёртым, при этом заняв второе место в своей возрастной группе, сразу отметим, что победителем и серебряным призёром абсолюта стали его коллеги по команде «Русская зима» очень сильные марафонцы Алексей Шемякин и Ермил Вокуев.

На этой же дистанции Михаил Павлов финишировал 131-ым заняв 19 место в своей возрастной группе, Арсений Миронов стал 142-ым в абсолюте и 28-ым в своей группе, Иван Баулин 161-ый в абсолюте и 33-ий в своей группе, Алексей Молгачёв 279-ый в абсолюте и 53-ий в своей группе, а Виктор Спирин 310-ый в абсолюте и 20-ый в своей группе старше 60 лет.

На дистанции в 34 км Андрей Лисов финишировал 51-ым, заняв 15-ое место в своей группе.

А в классическом полумарафоне на 34 км отличился, уже Андрей Тютерев финишировав 5-ым в абсолюте и заняв второе место в своей возрастной группе, Антон Гарголин финишировав 25-ым, занял 8-ое место в своей возрастной группе.