SPORT-51 » Новости » Хоккей » Сборная Северного флота начала участие в чемпионате ВМФ по хоккею с победы

Сборная Северного флота начала участие в чемпионате ВМФ по хоккею с победы

0 0 15-11-2023 19:28

Сборная Северного флота начала участие в чемпионате ВМФ по хоккею с победыСборная Северного флота начала свое участие в Чемпионате Военно-Морского Флота (ВМФ) по хоккею, посвященному Дню морской пехоты, с победы.

В первом матче хоккеисты-северморцы встретились на льду с командой Тихоокеанского флота. Первую шайбу на турнире забросил наш земляк Сергей Петров, на перерыв команды ушли со счетом 2:1. Во второй двадцатиминутке североморцам удалось отправить еще две шайбы в ворота соперников. В заключительном периоде команды реализовали по одной шайбе.

Матч завершился со счетом 5:2 в пользу Северного флота.

Сегодня североморцы проведут вторую игру с хоккеистами Балтийского флота.

Чемпионат Военно-Морского Флота по хоккею проходит в Санкт-Петербурге. Спортивный турнир, посвященный Дню морской пехоты, проводится впервые. В Чемпионате принимают участие 4 команды: Северного, Тихоокеанского, Балтийского и Черноморского флотов.

Инициатором проведения турнира стал Главнокомандующий ВМФ адмирал Николай Евменов.