» » » Алексей Полторанин выигрывает гонку в Лахти. Александр Большунов второй!
Войти

Алексей Полторанин выигрывает гонку в Лахти. Александр Большунов второй!

Алексей Полторанин выигрывает гонку в Лахти. Александр Большунов второй!Сегодня, 4 марта 2018 года, в Лахти проходит заключительный день 11 этапа кубка Мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Среди мужчин победил Алексей Полторанин (Казахстан), второе место у россиянина Александра Большунова (Тюменская/Брянская область) +9.1 секунда, третье место у Иво Нисканена (Финляндия) +20.9 секунд.

1 44 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 33:11.9 0.00 100
2 64 3482277 BOLSHUNOV Alexander 1996 RUS 33:21.0 +9.1 3.65 80
3 60 3180535 NISKANEN Iivo 1992 FIN 33:32.8 +20.9 8.39 60
4 48 3421320 IVERSEN Emil 1991 NOR 33:40.7 +28.8 11.57 50
5 66 3420228 SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR 33:51.8 +39.9 16.02 45
6 40 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR 34:02.0 +50.1 20.12 40
7 42 3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot 1996 NOR 34:12.2 +1:00.3 24.22 36
8 62 3482119 CHERVOTKIN Alexey 1995 RUS 34:14.2 +1:02.3 25.02 32
9 39 3200241 BING Thomas 1990 GER 34:20.4 +1:08.5 27.51 29
10 52 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 34:21.1 +1:09.2 27.79 26
11 54 3290379 DE FABIANI Francesco 1993 ITA 34:26.4 +1:14.5 29.92 24
12 68 3420586 HOLUND Hans Christer 1989 NOR 34:27.3 +1:15.4 30.28 22
13 31 3290407 SALVADORI Giandomenico 1992 ITA 34:29.8 +1:17.9 31.29 20
14 29 3482105 YAKIMUSHKIN Ivan 1996 RUS 34:33.1 +1:21.2 32.61 18
15 14 3200210 EISENLAUER Sebastian 1990 GER 34:36.5 +1:24.6 33.98 16
16 33 3422803 STENSHAGEN Mattis 1996 NOR 34:39.2 +1:27.3 35.06 15
17 17 3180250 PENTSINEN Anssi 1986 FIN 34:39.6 +1:27.7 35.22 14
18 34 3481210 VITSENKO Alexey 1990 RUS 34:43.9 +1:32.0 36.95 13
19 10 3501346 THORN Viktor 1996 SWE 34:45.5 +1:33.6 37.59 12
20 36 3501223 BURMAN Jens 1994 SWE 34:47.8 +1:35.9 38.52 11
21 70 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 34:52.5 +1:40.6 40.40 10
22 27 3200331 WICK Thomas 1991 GER 34:53.2 +1:41.3 40.68 9
23 20 3180557 HYVARINEN Perttu 1991 FIN 34:53.4 +1:41.5 40.77 8
24 9 3500762 LINDBLAD Anton 1990 SWE 34:54.7 +1:42.8 41.29 7
25 24 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 34:55.1 +1:43.2 41.45 6
26 37 3180301 LEHTONEN Lari 1987 FIN 34:57.7 +1:45.8 42.49 5
27 46 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 34:59.0 +1:47.1 43.01 4
28 58 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR 35:00.1 +1:48.2 43.46 3
29 50 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 35:06.0 +1:54.1 45.83 2
30 21 3290383 RASTELLI Maicol 1991 ITA 35:10.3 +1:58.4 47.55 1
31 32 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 35:10.5 +1:58.6 47.63 0
32 35 3530511 BJORNSEN Erik 1991 USA 35:18.5 +2:06.6 50.85 0
33 16 3190353 CHAUVIN Valentin 1995 FRA 35:22.1 +2:10.2 52.29 0
34 25 3420909 GOLBERG Paal 1990 NOR 35:22.4 +2:10.5 52.41 0
35 56 3481132 LARKOV Andrey 1989 RUS 35:28.5 +2:16.6 54.86 0
36 5 3501183 LAGESON Simon 1994 SWE 35:30.0 +2:18.1 55.46 0
37 61 3390034 KARP Algo 1985 EST 35:32.7 +2:20.8 56.55 0
38 13 3300373 MIYAZAWA Hiroyuki 1991 JPN 35:33.8 +2:21.9 56.99 0
39 7 3100175 KILLICK Graeme 1989 CAN 35:34.8 +2:22.9 57.39 0
40 6 3530489 HOFFMAN Noah 1989 USA 35:35.9 +2:24.0 57.83 0
41 8 3501297 SANDSTROEM Bjoern 1995 SWE 35:36.1 +2:24.2 57.91 0
42 67 3220016 YOUNG Andrew 1992 GBR 35:42.0 +2:30.1 60.28 0
43 28 3421154 NYENGET Martin Loewstroem 1992 NOR 35:42.5 +2:30.6 60.48 0
44 2 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 35:46.0 +2:34.1 61.89 0
45 19 3530629 CALDWELL Patrick 1994 USA 35:52.4 +2:40.5 64.46 0
46 15 3510472 BIELER Livio 1993 SUI 35:52.7 +2:40.8 64.58 0
47 18 3510366 SCHNIDER Ueli 1990 SUI 35:54.0 +2:42.1 65.10 0
48 22 1344808 KITTILAE Kusti 1981 FIN 35:56.6 +2:44.7 66.15 0
49 12 3390164 VEERPALU Andreas 1994 EST 36:03.5 +2:51.6 68.92 0
50 30 3530532 PATTERSON Scott 1992 USA 36:10.6 +2:58.7 71.77 0
51 38 3510342 BAUMANN Jonas 1990 SUI 36:10.8 +2:58.9 71.85 0
52 41 3430103 STAREGA Maciej 1990 POL 36:18.4 +3:06.5 74.90 0
53 1 3150462 RYPL Miroslav 1992 CZE 36:20.7 +3:08.8 75.83 0
54 4 3530713 BOLGER Kevin 1993 USA 36:21.4 +3:09.5 76.11 0
55 69 3150570 NOVAK Michal 1996 CZE 36:21.7 +3:09.8 76.23 0
56 51 3180990 HAARALA Juuso 1996 FIN 36:22.9 +3:11.0 76.71 0
57 23 3530496 NORRIS David 1990 USA 36:35.4 +3:23.5 81.73 0
58 47 3430233 BURY Kamil 1995 POL 36:36.0 +3:24.1 81.97 0
59 26 3482610 KIRILLOV Ivan 1996 RUS 36:43.4 +3:31.5 84.94 0
60 63 3180016 VARIS Kari 1983 FIN 36:44.2 +3:32.3 85.27 0
61 57 3180984 LEPISTO Lauri 1996 FIN 36:47.5 +3:35.6 86.59 0
62 59 3181007 VUORELA Markus 1996 FIN 36:55.0 +3:43.1 89.60 0
63 43 3180870 MAKELA Juuso 1994 FIN 36:55.5 +3:43.6 89.80 0
64 3 3430249 BURY Dominik 1996 POL 37:00.2 +3:48.3 91.69 0
65 65 3150559 BESTAK Jonas 1995 CZE 37:03.7 +3:51.8 93.10 0
66 49 3180600 NIKANDER Aku 1990 FIN 37:11.5 +3:59.6 96.23 0
67 53 3180565 KORPELA Heikki 1990 FIN 37:16.7 +4:04.8 98.32 0
68 55 3180553 KOSKELA Niko 1990 FIN 37:47.3 +4:35.4 110.61 0
69 45 3100248 LOCKE Julien 1993 CAN 38:08.5 +4:56.6 119.12 0
70 11 3100232 SHIELDS Andy 1991 CAN 38:54.0 +5:42.1 137.40 0
71 71 3220033 CLUGNET James 1996 GBR 38:56.2 +5:44.3 138.28 0

04-03-2018 16:54 Автор: admin; Просмотров: 138;