SPORT-51 » Новости » Хоккей » Желто-черные едут домой

Желто-черные едут домой

0 1 009 08-12-2015 21:34

В очередном туре группового этапа чемпионата России по хоккею с мячом в высшей лиге "Мурман" дважды скрестил клюшки в Архангельске с дублем местного "Водника".

Первый поединок завершился вничью - 1:1. На 65-й минуте Сергей Катугин вывел хозяев вперёд, но вскоре Андрей Хлюпин, получив передачу от Михаила Ветрова, сравнял счёт.

Второй матч прошел в бескомпромиссной борьбе. Хозяева ледовой арены распечатали ворота гостей на 5-й минуте - гол забил Глеб Потапов. Попытка жёлто-черных отквитать упущенное в первом тайме не увенчалась успехом. Удача улыбнулась подопечным Виктора Овдейчука после перерыва - Владимр Глушак точным ударом восстановил равновесие - 1:1. А победную точку поставил капитан заполярного клуба Александр Кротов - 2:1.

С 22 очками очками наша команда по-прежнему возглавляет турнирную таблицу группы 1. В эти выходные мурманчане откроют сезон бенди на родном стадионе "Строитель". 12 и 13 декабря они будут принимать дублеров вятской "Родины". Начало матчей в 12.30.