SPORT-51 » Новости » Динамо » Первенство ГУ МЧС по лыжным гонкам

Первенство ГУ МЧС по лыжным гонкам

0 1 742 31-03-2014 16:42

В минувшую пятницу, 28 марта, на лыжной базе ГООУ «МОСДЮШОР» оз. Окуневое прошли соревнования по лыжному спорту среди подразделений ГУ МЧС России по Мурманской области, посвященные 365-летию пожарной охраны России.

Первенство проводится с целью привлечения к регулярным занятиям лыжным спортом, повышения физической подготовленности личного состава, выработки морально-волевых качеств, укрепления здоровья и закаливания организма.

В командном зачете первое место завоевала команда ФГКУ "1 отряд ФПС по Мурманской области", второе место досталось 6 пожарной части по охране Кольской АЭС, а третье место - ФГКУ "2 отряд ФПС по Мурманской области". В личном зачете победителем стал Игорь Афанасьев, представляющий команду ФГКУ «1 отряд ФПС по Мурманской области». Среди женщин первое место завоевала Елена Серафимчик главный специалист-эксперт (по вопросам медицинской защиты) отдела ИТМ РХБиМЗ Управления гражданской защиты.

Победители получили кубки, памятные дипломы и медали. Поздравляем победителей!