Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Кубок Кандалакши по футболу на снегу

Кубок Кандалакши по футболу на снегу

0 1 372 26-03-2014 22:47

В субботу, 22 марта 2014 года, в Кандалакше на стадионе Дворца спорта сильнейшие городские команды сражались за право обладать Кубком города по футболу на снегу. Прошлогодние победители этих традиционных соревнований, футболисты команды «Локомотив» надеялись еще год сохранить у себя переходящий приз.

Но игроки команды «Сполохи» жаждали реванша за прошлогоднее поражение и проигрыш железнодорожникам в Чемпионате города по мини-футболу. Хорошая погода, отлично подготовленное работниками Дворца спорта поле, создавали соответствующее настроение участникам турнира и зрителям.

Все игры прошли в интересной и упорной борьбе. В полуфинальных встречах предсказуемо победили фавориты турнира: «Сполохи» - «Металлург» 4 : 0 и «Локомотив» - ДЮСШ 4 : 1. В матче за третье место металлурги были сильнее юных футболистов ДЮСШ 6 : 2, а в финале, в очень интересном поединке, «Сполохи» (капитан команды Денис Матьола) взяли вверх над «Локомотивом» со счетом 3 : 1.

Городские соревнования по мини-футболу и футболу на снегу завершились, а игроки ФК «Кандалакша» вступают в этап непосредственной подготовки к Чемпионату и Кубку Мурманской области по футболу, где команда ставит перед собой самые высокие цели.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: