Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Полезная информация » Уникальная система контроля веса

Уникальная система контроля веса

0 5 016 06-02-2014 23:14

Уникальная система контроля весаМы предлагаем Вам уникальную систему контроля своего веса, основанную на результатах тестов ДНК, вашего образа жизни и генетической предрасположенности. С её помощью Вы сможете добиться желаемого результата и улучшить физическую форму.

Программа bodykey от NUTRILITE начинается с генетического тестирования, результаты которого хранятся в полной безопасности и являются абсолютно конфиденциальной информацией. Всю обработку результатов осуществляет «Новогения ГмбХ» г.Зальцбург, Австрия.

Всё, что от Вас требуется:
1.    Вы сдаёте образец буккального мазка (слюна, в трёх экземплярах).
2.    После получения результатов теста ДНК, регистрируетесь на официальном сайте программы с помощью полученного уникального кода и заполняете несколько анкет о ваших вкусовых предпочтениях, уровне выполняемой физической нагрузки, образе жизни.

В результате вы получаете:

1.    Результаты генетического теста ( Ваши гены будут протестированы относительно двух унаследованных способностей: способа, которым Ваш организм реагирует на физические упражнения, и способа, которым Ваш организм реагирует на различные питательные вещества, такие как углеводы, жиры и белки) именно эти два факта помогают определить лучший способ контролировать свой вес.

2.    Если вы не занимаетесь спортом, наши специалисты составят план тренировок согласно вашего распорядка дня и уровня занятости, в зависимости от ваших предпочтений.{banner_st-d-2}

3.    Систематический рацион питания (завтрак, обед, дневной перекус, ужин) подскажут какие продукты лучше исключить из рациона, а какие можно добавить (увеличить). С помощью такого питания Вы сможете не только сбалансировать свой вес, но и улучшить своё здоровье и самочувствие, за счёт сбалансированного для вас сочетания всех белков, жиров и углеводов.

В меню программы более 3700 блюд (с подробными рецептами) подобранных специально для Вас, с учётом вашего обмена веществ. Если предложенное нами меню Вас не устроило, вы всегда можете выбрать что-нибудь новенькое из предложенного ассортимента.

4.    При своевременном заполнении данных о всех съеденных вами блюдах и продуктах, вы получите полный отчёт об употреблённых калориях, белках, жирах, углеводах, клетчатке и микроэлементов.

5.    Узнаете каких витаминов и микроэлементов достаточно в вашем организме, а каких не хватает (все данные приводятся в процентном соотношении от суточной для Вас нормы). Так же будет подобран список лучших для вас витаминов.

6.    Полный отчет в графическом виде «Как вы добивались результата» в котором учитываются ваши биометрические данные, индекс массы тела, вес; изменения всех данных на протяжении всей программы.

Подводя итоги всех плюсов хотется сказать, что Вы следуя данной программы не привязываете себя к каким-либо биодобавкам, порошкам и таблеткам (как в любой другой диете), Вам не нужно больше ничего покупать, Вы будете питаться обсалютно нормальной пищей, только правильно балансируя с продуктами.

С помощью данной информации вы сможете не только изменить свой вес в нужном направлении, но и постоянно его поддерживать. Данная программа работает с июля 2013 года и за всё время работы не получила ни одного отрицательного отзыва.

Данная программа распространяется в России под управлением компании Amway. Официальный сайт программы bodykey.ru, стоимость всей программы на неограниченный срок составляет 17 000 руб. (возможно получение скидки по специальным условиям).

Более подробную информацию и консультацию вы можете получить по тел. 8 911 313 89 29   ( Евгения )

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: