SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Финал Кубка России в Сочи (спринт свободным стилем)

Финал Кубка России в Сочи (спринт свободным стилем)

0 662 03-08-2013 23:53

Сегодня, 25 февраля 2012 года в п. Эсто-Садок завершился второй день Финала кубка России. Спортсмены приняли участие в спринте свободным стилем.

Квалификационные забеги выиграли Наталья Матвеева (Москва) и Алексей Петухов (Мурманская область/Москва).

У женщин в финальном забеге первое место заняла Наталья Матвеева, второе место у Коростелевой Натальи (Тюменская область) и третье место заняла Иванова Юлия (Республика Коми). Анна Белая и Яна Кондрашкина не приняли участие в спринте.

Среди мужчин в итоге выиграл наш Алексей Петухов, второе место занял Дмитрий Япаров (Удмуртская Республика) и на третьем месте Хохряков Николай (Удмуртская Республика). Лыжник родом из Кандалакши, ныне представляющий Санкт-Петербург Андрей Тютерев занял 36 место.

Завтра у спортсменов день отдыха, 27 февраля пройдут командные спринты, где мы желаем Алексею Петухову удачного выступления.