SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Плетёный мяч 2014

Плетёный мяч 2014

0 2 814 12-01-2014 17:39

Плетёный мяч 2014С 4 по 11 января 2014 года в Нижнем Новгороде проходил традиционный всероссийский турнир по хоккею с мячом среди юношей 2000 г.р. «Плетёный мяч 2014», в котором приняла участие Мончегорская команда СДЮСШОР.

Всего в турнире приняли участие 10 команд. Которые в первом туре были разделены на две группы. Мончегорсая команда по результатам жеребьёвки попала в группу «В».

Первый матч наши хоккеисты провели 06 января против «Боровичей» из Новгородской области, к сожалению Новгородцы оказались значительно сильней обыграв нас с разгоромным счётом 16:1, от сухова поражения нас спас только гол Никиты Бурых со свободного удара.

Вторая игра нашей команды состоялась 8 января против Краснотурьинского «Маяка». И в этот раз соперники оказались сильнее, поражение Мончегорского СДЮСШОР со счётом 8:0.

Третью игру предварительного этапа Мончегорцы провели 9 января против Ульяновского «СДЮСШОР-Волга», так же с разгромным поражением 14:0
Последнюю игру предварительного этапа 10 января мы провели против Сыктывкарского «КДЮСШ-1», на этот раз белее удачно, первый период команды отыграли на равных, уйдя на перерыв с равным счётом 1:1, но во втором периоде соперники изменили тактику игры и смогли одержать сложную для себя победу со счётом 5:2. Из нашей команды отличились Никита Бурых со свободного удара и Сергей Поляков забивший красивый гол с игры.

В результате, в группе «В» команда Мончегорского СДЮСШОРа заняла пятое место, и в финальной части соревнований попала на команду Московского СДЮСШОРа в борьбе за 9 место. И в это раз нашим хоккеистам не удалось справиться с натиском соперника. Победа Москвичей со счётом 3:0 оставила нас на 10 месте итоговой турнирной таблице.