SPORT-51 » Новости » Хоккей » Игра «Мурмана» в Хабаровске

Игра «Мурмана» в Хабаровске

0 571 27-11-2018 20:00

Игра «Мурмана» в ХабаровскеСегодня на стадионе «Арена Ерофей» в Хабаровске, мурманская хоккейная команда «Мурман» провела встречу с лидерами Чемпионата России Хабаровскими «СКА-Нефтяниками».

На данный момент «Мурман» находится на предпоследней строчке турнирной таблицы Чемпионата и в игре против лидеров главной задачей была «оборона», но и это оказалось не так просто.

Хозяева площадки открыли счёт на первой минуте матча и к окончанию первого периода уже вели с преимуществом в 8 голов.

К сожалению и во втором периоде нашим игрокам не давали ни каких шансов, как выразился тренер «СКА-Нефтяников»: нашей задачей было прерывать атаки противника ещё до середины площадки, что собственно у них и получилось.

В результате победа лидеров Чемпионата со счётом 13:0, а «Мурман» продолжает удерживать 14 строчку турнирной таблицы.