Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Кубок Губернатора Архангельской области

Кубок Губернатора Архангельской области

0 627 19-11-2018 10:30

Кубок Губернатора Архангельской областиВ субботу в Архангельске завершился «Кубок Губернатора Архангельской области» по хоккею с мячом, в котором принимала участие мурманская команда «Строитель».

В том году на юбилейный ХХ Кубок приехало 17 команд из Сыктывкара, Мончегорска, Мурманска, Красногорска, Северодвинска и Плесецка.

Первая встреча турнира выпала на фаворитов, местную команду «Водник 2003», в результате турнир пришлось начинать с поражения, счёт 0:6 не в нашу пользу.

Вторая встреча прошла против команды «Водник 2004», где с большими усилиями и минимальной разницей в счёте победа осталась за нами. Счёт 2:1, авторами голов стали Папушкин и Коваленко.

В очередном матче, на этот раз против «Севмаш» из Северодвинска, мурманчане снова вышли победителями, за счёт красивых голов Могилина, Черных и Папушкина, матч закончился со счётом 3:0.

В игре против команды «Юность» из Плесетска мурманская команда взяла инициативу в свои руки с первых минут матча, в результате победа со счётом 5:0, Петров и Могилин оформили дубли, и один гол на счету Папушкина.

В игре против команды «Мончегорск» наши ребята высокий класс игры и одержали уверенную победу со счётом 2:0, авторами забитых мячей стали Коваленко и Папушкин.

В игре за второе место против местной команды «Водник» наши ребята играли хорошо и отважно, опасные моменты у ворот создавали обе команды, но реализовать их получилось только хозяевам площадки. В результате проигрыш со счётом 3:0, оставил нашу команду на третьем месте.

Поздравляем ребят с отличным выступлением!!!

P.S. результаты мончегорской команды, которая так же выступала на этом турнире, нам к сожалению не известны…

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: