Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Большое событие для маленького тенниса

Большое событие для маленького тенниса

0 487 14-11-2018 13:10

Большое событие для маленького теннисаКипит и развивается спортивная жизнь нашего поселка. Долгожданное событие открытые соревнования по настольному теннису посвященные 67-летию ООО «Ловозерского ГОКа», стартовали 3 ноября 2018г. в спортивном комплексе МБОУ ДО «ДЮСШ». А случилось это благодаря участию в проекте гражданских инициатив, по которому спортивная школа закупила спортивный инвентарь, в том числе 4 новых теннисных стола. Огромное спасибо всем, кто принял участие в реализации проекта!

На соревнования в Ревду приехали любители и спортсмены из городов Апатиты, Мончегорска, Оленегорска, Полярных Зорей, с. Ловозеро и надо сказать, что такого рода соревнования по географии участия проходили в последний раз в п. Ревда 31 год назад!

Игры проводились по круговой системе у женщин, где весь пъедестал заняли представительницы г.Оленегосрка, победительницей стала Холод Анна, Котух Анастасия вторая, и на третьем месте Рассолова Кристина. Мужчины начали играть в шести подгруппах за выход в первый и второй финалы, где места распределились следующим образом, Кристина Мошковская (г.Оленегорск) - первое место, второе место – Андрей Аршуков, третье место – Савелий Гордеев (оба представителя г.Апатиты).

Администрация ООО «Ловозерский ГОК» предоставила призовой фонд, медали, грамоты и дополнительные призы участникам. Благодаря чему награжден самый возрастной участник из с.Ловозеро Алексей Таранчук (71 год), и самая молодая участница из п.Ревда Дария Руссу (9 лет).

Хочу поблагодарить ООО «Ловозерский ГОК» за предоставленные призы и угощения участникам. Гости нашего поселка выразили слова благодарности за организацию и теплый прием участников!

Автор: Наталья Андрианова

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: