SPORT-51 » Новости » Хоккей » ХК «Мурман» провёл очередную игру в Нижнем Новгороде

ХК «Мурман» провёл очередную игру в Нижнем Новгороде

0 650 09-11-2018 23:00

ХК «Мурман» провёл очередную игру в Нижнем НовгородеСегодня в Нижнем Новгороде ХК «Мурман» провёл свою третью игру в Суперлиги Чемпионата России против «Старта».

Счёт игры на 14 минуте открыли хозяева площадки, но Иван Бойко с подачи Сергея Лихачёва на 22 минуте счёт сравнял и на перерыв команды ушли с ничейным результатом.

Во втором периоде на 60 и 90 минуте хозяева забили два безответных мяча, и по окончанию матча счёт на табло был 3:1 в пользу ХК «Старт».

После второго поражения подряд ХК «Мурман» опустился в турнирной таблице на 13 строчку, но следующие игру наши хоккеисты проведут на домашней площадке и постараются исправить ситуацию.

Первый матч на домашнем поле мы проведём против Сыктывкарского «Строителя» 15 ноября, приглашаем поддержать наших спортсменов.