Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат области по спортивно-прикладному собаководству

Чемпионат области по спортивно-прикладному собаководству

0 492 05-11-2018 22:05

Чемпионат области по спортивно-прикладному собаководствуВ прошедшие выходные, 3 и 4 ноября в Апатитах прошёл Чемпионат Мурманской области по спортивно-прикладному собаководству.

В соревнованиях приняли участие 17 спортсменов из разных городов Мурманской области, которым предстояло продемонстрировать управление собакой на поводке и без него, прохождение препятствий, задержание нарушителя, охрана вещей и аппортировку.

По результатам Чемпионата в дисциплине ОКР победу одержала Ольга Шапар (энтлебухер зенненхунд Аргус), на втором месте Андрей Блинников (немецкая овчарка Классик — Аллерт Октавиан) и на третьем месте Алина Виноградова (немецкая овчарка Боярд Абвер Бестия) все спортсмены представляли Апатиты.

В квалификационных состязаниях победу одержала Елена Сибирякова (немецкая овчарка Сантана) из Кандалакши, на втором месте Дмитрий Радченко (ризеншнауцер Андромеда) из Кировска и на третьем месте Владимир Камуз (немецкая овчарка Магнат) из Апатит.

В дисциплине ЗКС победу праздновала Наталья Кузнецова (немецкая овчарка Корсар Примо Гранде) из Североморска, на втором месте Дмитрий Васильев (немецкая овчарка Фамис Турм Платон) из Апатит и на третьем месте Владимир Камуз (немецкая овчарка Магнат) из Апатит.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: