Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Аптечные добавки для тех, кто занимается натурально

Аптечные добавки для тех, кто занимается натурально

0 965 03-11-2018 20:18

Аптечные добавки для тех, кто занимается натурально1)Аспаркам - энергетический препарат, активно участвует в белковом обмене, обмене сахара, положительно влияет на деятельность сердечно-сосудистой системы и печени. Способствует высокой физической работоспособности организма за счет энергонакопления и освобождения энергии.

2)Витаминный комплекс «Аэровит». Содержит комплекс витаминов: А, С (аскорбиновая кислота), Е (токоферола ацетат), Р (фолиевая кислота), РР (никотиномид), группу B-B1, В2 (рибофлавин), В5 (кальция пантотенат), В6, В12 (цианокобаламин).

3)Фолиевая кислота-Является составной частью комплекса витаминов В. Вместе с витамином В12 стимулирует кроветворение, участвует в синтезе аминокислот (метионина, серина), нуклеиновых кислот, благоприятно влияет на функцию кишечника.

4)Липоевая кислота-Играет важную роль в процессе образования энергии в организме. По характеру действия приближается к витаминам группы В. Участвует, а регулировании липидного и углеводного обмена, оказывает липотропный эффект, улучшает функцию печени.

5)Оротат калия-Оротовая кислота является исходным продуктом для биосинтеза белка. Оротовая кислота и ее соли рассматриваются как вещества анаболического действия и применяется в качестве стимуляторов белкового и других видов обменов.

6)Рибоксин-Ферментный препарат, улучшает окислительно-восстановительные процессы в организме, обладает белково-энергетическим действием. Действие препарата аналогично инозину, но менее активно.

7)Пентоксиффилин-Усиливает кровоток, действуя на сосудистую систему, снижает вязкость крови, угнетает агрегацию тромбоцитов.
Из всего списка,это единственный серъёзный препарат в котором следует не повышать дозировку,и пить перед тренировкой,дает хороший пампинг.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: