» » » Латыпов и Миронова — лучшие в рейтинге СБР, Иванов и Сливко – победители Кубка России

Латыпов и Миронова — лучшие в рейтинге СБР, Иванов и Сливко – победители Кубка России

0 124 05-04-2021 17:30
Латыпов и Миронова — лучшие в рейтинге СБР, Иванов и Сливко – победители Кубка России

Союз биатлонистов России опубликовал итоговый рейтинг сезона и общий зачет Кубка России.

Рейтинг СБР


Мужчины
1. ЛАТЫПОВ Эдуард (Башкортостан) — 1315
2. ЕЛИСЕЕВ Матвей (Москва) — 1306
3. ЛОГИНОВ Александр (Тюменская область) — 1284
4. ГАРАНИЧЕВ Евгений (Тюменская область) — 1119
5. ХАЛИЛИ Карим (Москва) — 1076
6. СУЧИЛОВ Семён (ХМАО-Югра) — 832
7. СТРЕЛЬЦОВ Кирилл (Московская область) — 817
8. ИВАНОВ Дмитрий (ХМАО-Югра) — 694
9. ТОМШИН Василий (Санкт-Петербург) — 642
10. ПОРШНЕВ Никита (ХМАО-Югра) — 634

Женщины
1. МИРОНОВА Светлана (Свердловская область) — 1360
2. КАЙШЕВА Ульяна (Удмуртская Республика) — 1227
3. КУКЛИНА Лариса (Ямало-Ненецкий АО) — 1154
4. ЕГОРОВА Анастасия (Мурманская область) — 959
5. КАЗАКЕВИЧ Ирина (Свердловская область) — 930
6. НОСКОВА Екатерина (ХМАО-Югра) — 860
7. ВАСНЕЦОВА Валерия (Пермский край) — 854
8. ПАВЛОВА Евгения (Новосибирская область) — 848
9. ГЕРБУЛОВА Наталья (Красноярский край) — 846
10. АКИМОВА Татьяна (Тюменская область) — 843
Кубок России


Мужчины
1. ИВАНОВ Дмитрий (ХМАО-Югра) — 731
2. ШАМАЕВ Дмитрий (Удмуртская Республика) — 631
3. СТРЕЛЬЦОВ Кирилл (Московская область) — 609
4. ФИЛИМОНОВ Вадим (ХМАО-Югра) — 583
5. ЦВЕТКОВ Максим (Санкт-Петербург) — 577
5. ПОВАРНИЦЫН Александр (Удмуртская Республика) — 577
7. ШЕВЧЕНКО Алексей (Свердловская область) — 556
8. СУРНЕВ Роман (Ульяновская область) — 555
9. ВАГИН Алексей (ХМАО-Югра) — 523
10. КАЮМОВ Рустам (Ямало-Ненецкий АО) — 521

Женщины
1. СЛИВКО Виктория (Тюменская область) — 847
2. ДЮПИНА Кристина (ХМАО-Югра) — 689
3. ЕГОРОВА Анастасия (Мурманская область) — 656
4. ГЕРБУЛОВА Наталья (Красноярский край) — 652
5. НИКУЛИНА Анна (Новосибирская область) — 626
6. КАПЛИНА Елизавета (ХМАО-Югра) — 618
7. НОСКОВА Екатерина (ХМАО-Югра) — 612
8. ВАСНЕЦОВА Валерия (Пермский край) — 551
9. МОЩЕНКОВА Ольга (Тюменская область) — 546
10. ХАЛИУЛЛИНА Анастасия (Мордовия) — 514

Источник