» » » Куклина и Елисеев — пятые в одиночной смешанной эстафете на 9 этапе КМ

Куклина и Елисеев — пятые в одиночной смешанной эстафете на 9 этапе КМ

0 80 14-03-2021 17:30

В воскресенье, 14 марта, в чешском Нове-Место одиночной смешанной эстафетой завершился предпоследний этап Кубка мира по биатлону-20/21.

Золотые награды в последнем сингл-миксте текущего сезона КМ завоевала шведская пара. Серебряные награды завоевали представители Норвегии. Третьими в супермиксте финишировали биатлонисты Соединенных Штатов Америки.

Россияне Лариса Куклина и Матвей Елисеев без штрафных кругов заняли пятое место, использовав семь дополнительных патронов на огневых рубежах.

9 этап Кубка мира по биатлону 2020-2021. Нове-Место (Чехия), 14 марта
Одиночная смешанная эстафета (сингл-микст, супермикст). 6/7.5 км, восемь огневых рубежей, штрафной круг 75 м