Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Льготы для молодых мам

Льготы для молодых мам

0 973 24-10-2018 19:45

Льготы для молодых мамРаспоряжением Правительства Мурманской области от 29.12.2018 № 325-РП утвержден Комплекс мер для стимулирования рождения первых детей в молодых семьях Мурманской области.

В качестве одной из мер, направленных на сохранение здоровья женщин после беременности и родов, предусмотрено предоставление молодым мамам льгот на посещение плавательных бассейнов и фитнес-клубов.

Информируем, что в Плавательном бассейне (г. Мурманск, ул. Челюскинцев, 1) можно оформить пропуск на свободное оздоровительное плавание для молодых мам после беременности и родов по льготной стоимости (200 руб. разовое посещение) на 60 сеансов в течение 2-х лет.

молодые мамы для оформления пропуска предоставляют:
· паспорт (оригинал)
· свидетельство о рождении ребенка (копия)
· фотография 3х4 (на пропуск)

Также льготой можно воспользоваться и при посещении фитнес-зала Плавательного бассейна (380 рублей за занятие)

Льготное посещение плавательных бассейнов и тренажерных залов предусмотрено во многих муниципальных образованиях Мурманской области. Список документов, необходимых для получения льготы можно уточнить непосредственно у администраторов спортивного объекта.

В г. Мурманске льготы по данным направлениям также предоставляют следующие коммерческие спортивные организации:

- ООО «Центральный стадион профсоюзов» - льготное посещение тренажерного зала со скидкой в размере 50% от стоимости услуги (оплата абонемента на 1 месяц составляет 725 рублей при полной стоимости услуги 1450 рублей). Воспользоваться льготой можно при предоставлении свидетельства о рождении ребенка. Возраст ребенка на момент получения льготы должен составлять от 6 месяцев до 3 лет;

- спортивно-оздоровительный женский клуб «Тонус-клуб» - скидка на абонементы сроком от 2 месяцев и больше в размере 30%. Первое пробное занятие, экскурсия по клубу и услуги индивидуального тренера предоставляются на безвозмездной основе. Для получения льготы необходимо предоставить паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Воспользоваться льготой могут молодые мамы с момента рождения ребенка и по достижению им 5 - ти летнего возраста;

- центр отдыха и туризма «Огни Мурманска» - посещение тропической купальни по цене 165 рублей/час при общей стоимости 275 рублей/час. Льготное посещение возможно после предварительной записи по телефону у администратора и дальнейшего предъявления свидетельства о рождении ребенка.

- спортивный клуб «Sky Фитнес» - на занятия для беременных и по программе «мама и малыш» (возрастные группы детей - с 6 месяцев до 1 года, с 1 года до 2 лет) предоставляется скидка в размере 40% от стоимости абонемента. Также в будние дни в утренние и дневные часы посещения и в выходные дни спортивный клуб предоставляет возможность посещать групповые занятия по различным фитнес-направлениям со скидкой 40%. В вечерние группы и группы выходного дня – скидка 25%. Для получения льгот необходимо предоставить свидетельство о рождении ребенка, для посещения группы для беременных необходима справка о постановке на учет в женской консультации.

Приглашаем всех молодых мамочек воспользоваться возможностью восстановить свое здоровье и придти в форму после рождения малыша на специальных льготных условиях!

Льготы - Открыть/Скачать [87 Kb] (cкачиваний: 23)

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: