» » » Егорова и Томшин — бронзовые призеры в сингл-миксте в финальной гонке сезона на Кубке IBU

0 67 14-03-2021 15:30

В австрийском Обертиллахе одиночной смешанной эстафетой завершился розыгрыш Кубка IBU по биатлону в сезоне 2020-2021.

Первый результат в заключительной гонке КИБУ показала сборная команда Норвегии. Российские биатлонисты Анастасия Егорова и Василий Томшин с лучшей стрельбой среди всех команд стали серебряными призерами в финальной гонке сезона европейского Кубка. Бронзовые награды завоевали представители Франции.

5 этап Кубка IBU по биатлону 2020-2021. Обертиллах (Австрия), 14 марта
Одиночная смешанная эстафета (сингл-микст, супермикст). 6/7.5 км, восемь огневых рубежей, штрафной круг 75 м

1. Норвегия
2. Россия (Анастасия Егорова и Василий Томшин)
3. Франция

Смотрите сегодня в 15:45 по московскому времени прямой эфир одиночной смешанной эстафеты на Кубке мира в чешском Нове-Место.