SPORT-51 » Новости » Плавание » Сыктывкар встретил первенство и Чемпионат СФЗО по плаванию

Сыктывкар встретил первенство и Чемпионат СФЗО по плаванию

0 728 21-10-2018 10:27

Сыктывкар встретил первенство и Чемпионат СФЗО по плаваниюНа престижных соревнованиях встретились более 300 спортсменов из разных регионов страны. Лучшие пловцы состязались в разных видах плавания. В результате команда Мурманской области завоевала 38 медалей: 20 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых.

По количеству полученных медалей лидером сборной стал П. Самусенко, на его счету 13 золотых и одна серебряная медали. Вторым в медальном зачете среди спортсменов Мурманской области стал Р. Кузьмин, на его счету 7 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых награды, так же ему удалось выполнить норматив Мастера Спорта.