» » » Сборная ПФО одержала победу в командной гонке на ЧР-2021 в Ханты-Мансийске

Сборная ПФО одержала победу в командной гонке на ЧР-2021 в Ханты-Мансийске

0 31 12-03-2021 16:30

Биатлонисты Кирилл Ануфриев, Иван Колотов, Владимир Семаков и Александр Мяконький, представляющие сборную Приволжского федерального округа (Мордовия, Пермский край, Удмуртия), одержали победу в мужской командной гонке на чемпионате России, который стартовал сегодня, 12 марта, в Ханты-Мансийске.

Второе место заняла сборная ХМАО (Иван Томилов, Андрей Павлов, Алексей Вагин и Дмитрий Иванов) с отставанием от лидеров в 28,7 секунды и пятью промахами. Третье время показали спортсмены Новосибирской области Никита Матвеев, Сергей Максимцов, Максим Буртасов и Сергей Неверов, уступившие чуть более минуты.