» » » Светлана Миронова — 14-я в преследовании на восьмом этапе КМ в чешском Нове-Место

0 67 07-03-2021 15:30

Сегодня, 7 марта, в Нове-Место подходит к финалу восьмой этап Кубка мира по биатлону. Программу чешского этапа закрывают гонки преследования у мужчин и женщин.

В женском пасьюте на 10 км победила норвежская биатлонистка Тириль Экхофф, сделавшая золотой дубль после победы в спринте. Второй результат в гонке преследования у скоростной Дениз Херрман из Германии, которая допустила лишь один промах на первой «лежке». Норвежка Марте Олсбю-Ройселанн с тремя штрафными кругами завоевала сегодня бронзу.

Из россиянок лучший результат в сегодняшней гонке показала Светлана Миронова, она с тремя штрафными кругами финишировала четырнадцатой. Лучшая из наших в спринте Ульяна Кайшева не справилась со стрельбой на последнем огневом рубеже, она — 21-я.

8 этап Кубка мира по биатлону 2020-2021. Нове Место (Чехия), 7 марта
Женщины. Гонка преследования (пасьют). 10 км, четыре огневых рубежа, штрафной круг 150 м

58. (53) Лариса Куклина (Россия) (4+1+2+3) — +6:30.2

Смотрите сегодня прямую трансляцию мужской гонки 8 этапа Кубка мира из Чехии, которая стартует в 18:00 по мск.