» » » Михаил Первушин — бронзовый призер в пасьюте на юниорском чемпионате мира

Михаил Первушин — бронзовый призер в пасьюте на юниорском чемпионате мира

0 36 03-03-2021 20:30

Сегодня, 3 марта, в австрийском Обертиллахе гонками преследования продолжился юниорский Чемпионат мира по биатлону.

Чемпионом мира в пасьюте стал победитель спринта француз Эмильен Клод. Серебро сегодняшней 12.5 км гонки завоевал его соотечественник Эрик Перро, уступив победителю 7,7 секунды.

Бронзовый призер спринта ЧМ Михаил Первушин сегодня вновь завоевал бронзу. Наш соотечественник Даниил Серохвостов допустил аж восемь промахов на четырех огневых рубежах, что, конечно, перечеркнуло все его шансы на медали.

Чемпионат мира по биатлону среди юниоров (ЮЧМ-2021). Обертиллах (Австрия), 3 марта
Юниоры. Гонка преследования (пасьют). 12.5 км, четыре огневых рубежа, штрафной круг 150 м