» » » Павлова, Миронова и Кайшева вошли в топ-10 в «индивидуалке» на 7 этапе Кубка мира

0 71 21-01-2021 18:30

В четверг, 21 января, женская индивидуальная гонка открыла программу соревнований в итальянской Антхольц-Антерсельве, где стартовал седьмой этап Кубка мира по биатлону.

В длинной гонке на 15 км сегодня победила австрийская спортсменка Лиза Тереза Хаузер, которая единожды ошиблась на огневых рубежах. Серебряную медаль во второй индивидуальной гонке сезона завоевала Юлия Джима из Украины, которая прошла всю дистанцию гонки без ошибок на стрельбе. Француженка Анаис Шевалье с одной штрафной минутой показала третье время на финише.

Россиянки выступили вполне достойно. Сразу четыре наши соотечественницы вошли в топ-15. Лучший результат показала Евгения Павлова, она — шестая.

7 этап Кубка мира по биатлону 2020-2021. Антхольц-Антерсельва (Италия), 21 января
Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа, штрафная минута за каждый промах