» » » Карим Халили — 4-й в короткой «индивидуалке» на 2 этапе Кубка IBU в Арбере

Карим Халили — 4-й в короткой «индивидуалке» на 2 этапе Кубка IBU в Арбере

0 73 20-01-2021 15:30

Сегодня, 20 января, в немецком Арбере стартовал второй этап Кубка IBU по биатлону, где только что мужчины разыграли комплект наград в короткой индивидуальной гонке с четырьмя огневыми рубежами. Напомним, что короткая гонка отличается от традиционной, только длиной дистанции и штрафным временем. Длинна трассы у мужчин — 15 км, а штрафное время 45 секунд.

Победу в первой короткой «индивидуалке» сезона 20/21 на КИБУ с единственной ошибкой при стрельбе одержал норвежец Эндре Стрёмсхейм. Представитель Германии Филипп Наврат показал второй результат, а норвежец Александер-Фьельд Андерсен завоевал бронзу. Немец и норвежец допустили по два промаха.

Лучший результат среди российских спортсменов показал Карим Халили, которому не хватило 8,4 секунды до пьедестала, он — четвертый.

79. Евгений Сидоров (Россия) (2+2+1+1) — +6:14.6

Подробные результаты этой гонки и всех остальных, как всегда в разделе «Результаты биатлона»

Общий зачет КЕ, Кубок наций и все остальные статистические таблицы Кубка мира и IBU у мужчин и женщин в разделе «Статистика биатлона»

В 16:00 по московскому времени на старт индивидуальной гонки в Арбере выйдут женщины.