SPORT-51 » Новости » Биатлон » Спринт на летнем Чемпионате России по биатлону 2018

Спринт на летнем Чемпионате России по биатлону 2018

0 391 22-09-2018 19:53

Спринт на Чемпионате России по биатлонуСегодня в Тюмени прошла спринтерская гонка Чемпионата России по биатлону в которой принимали участие спортсмены сборной Мурманской области.

Среди девушек на дистанции 7,5 км с двумя огневыми рубежами победу с результатом 22:10 одержала представительница Ямало-Ненецкого АО Кристина Ильченко. Мурманчанки Айдан и Диана Денежкины заняли 59 и 68 места соответственно, Анастасия Егорова, не смотря на то что находиться там, в гонке участия не принимала.

Среди мужчин на дистанции 10 км победу с результатом 23:56 одержал Заслуженным Мастер Спорта из Тюмени Александр Логинов. На втором месте не менее знаменитый Дмитрий Малышко из Санкт-Петербурга и на третьем месте Пётр Пащенко из Ханты-Мансийска. Мурманчане: Артём Грязев с двумя штрафными кругами на 70 месте и Евгений Влесков с тремя штрафными кругами на 82 месте.

Завтра по программе соревнований пройдут эстафеты, в которых наши спортсмены побегут за команды СЗФО.