Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Кросс » Lahti-Trail в Кандалакше

Lahti-Trail в Кандалакше

0 1 220 17-09-2018 22:41

Lahti-Trail в КандалакшеВ субботу в Кандалакше состоялся долгожданный трейловый марафон Lahti-Trail, в котором спортсменам были предложены дистанции в 10, 24 и 48 км.

На дистанции 10 км среди девушек победу одержала Анастасия Куроптева из Апатит, на втором месте с отставанием в 20 секунд Екатерина Белоусова и на третьем месте Елена Крейчик. Среди мужчин лучшее время показал местный спортсмен Антон Гвоздин, чуть более 30 секунд ему уступил Александр Горчаков и на третьем месте Андрей Галезник.

На дистанции 24 км среди девушек лучшее время у Анны Белой из Мончегорска, на втором месте Александра Ретюнских и на третьем месте Ольга Новоселова. Среди мужчин победу праздновал Глеб Щеглов, на втором месте Иван Ивашков и тройку лидеров замкнул Алексей Соболев.

На старт самой сложной дистанции в 48 км осмелилось выйти три девушки и 19 мужчин (один которых не закончил дистанцию) и лучшими среди них стали: Ольга Овчаренко, Анастасия Голубева, Галина Байкова, Денис Колованов, Илья Кушников и Дмитрий Гаврюшин.

Всего в соревнованиях участвовало более 100 спортсменов.


Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: