SPORT-51 » Новости » Биатлон » Кросс-эстафета на юношеском Первенстве России по биатлону

Кросс-эстафета на юношеском Первенстве России по биатлону

0 563 14-09-2018 21:53

Эстафетные гонки на юношеском Первенстве России по биатлонуВ Уфе продолжаются соревнования в рамках первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 18–19 лет. Во второй день юные спортсмены приняли участие в кросс-эстафете.

В гонке среди девушек первой финишировала команда Республики Мордовия, серебро досталось девушкам из Мурманской области Лии Усмановой, Эльмире Иагомедовой и Валерии Чекаловой, новосибирские биатлонистки стали обладательницами бронзовых наград. Никульшина Александра и Силина Ольга в составе сборной команды СЗФО заняли 6 место.

В юношеской эстафете сильнейшими стали представители Удмуртской Республики Эдуард Стрелков, Александра Корнев и Евгений Емерхонов. Второй результат показали биатлонисты Смоленской области, третьими стали биатлонисты из Тюмени. Хасанкаев Артемий в составе сборной команды СЗФО занял 24 место.