Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Постгольфстримовские эмоции

Постгольфстримовские эмоции

+ фото 0 947 14-09-2018 09:46

Постгольфстримовские эмоцииВ актовом зале на улице Комсомольская, 10 прошли торжественные вручения дипломов, подарков и цветов тем организациям и учреждениям, которые внесли свою лепту в успешный ход Гольфстрима-2018.

- Мы очень благодарны нашим друзьям и помощникам за помощь и вклад в успешное проведение такого грандиозного спортивного праздника, как Гольфстрим-2018, - заверила нашего корреспондента взволнованная и нарядная Ирина Андреева, глава горспорткомитета Мурманска. – Сейчас наградим их за помощь и участие в форуме.

И вот уже глава администрации областного центра вручает ценные призы, дипломы, а женщинам – цветы. И с каждым таким вручением Андрей Сысоев непременно комментирует:

- Спасибо вам за помощь, за участие. Это мероприятие – общее детище города и его организаций. Свой яркий след в Гольфстриме вы оставили надолго, а в наших сердцах, в сердцах спортсменов и зрителей – на всю жизнь!

К топ-менеджеру выходят представители МЧС, полиции, пожарной и воинской частей, общественного питания города, спортивных учреждений, организаторы «Арктической кухни», руководители комитетов столицы Заполярья – образования, дорожного строительства, городского хозяйства, комитета культуры, жилищного строительства и другие. Звучит музыка, аплодисментами встречают их и провожают зрители и коллеги.

- Есть пауза, и я хочу сказать несколько слов о поистине героическом напряжении многих организаторов соревнований, представителей обслуживающих участников Гольфстрима предприятий и учреждений, - берет микрофон Людмила Левченко, заместитель главного администратора Мурманска, сама активнейшим образом участвовавшая в проведении Гольфстрима. – Спасибо вам большое, друзья! Мы очень ценим вашу помощь и ваш вклад в это общее, великое мероприятие!

Собравшихся развлекают музыкой и песнями представители ДК Ленинского округа. И вновь микрофон в руках Андрея Ивановича:

- Поздравляю Сергея Борисовича Ланина, начальника дорожной службы города-героя. Он не только активно и самоотверженно помогал в проведении этого спортивно-развлекательного форума, но и празднует сегодня день рождения. Наши аплодисменты вам!

Коллеги Сергея Ланина, руководители комитетов города Василий Андрианов, Константин Мастюгин, Ирина Андреева дополнительно выражают коллеге свою признательность и благодарность.

- Надо отметить большую и плодотворную работу, проделанную Людмилой Михайловной Левченко, моим заместителем, Ириной Евгеньевной Андреевой, председателем спорткомитета города: они не спали нормально, не успевали вовремя поесть, потому что все мысли и всё свое время отдавали организации Гольфстрима. Великое им спасибо! – отметил в заключение торжественного события Андрей Сысоев. – Всем сотрудникам городского спортивного ведомства хочу выразить свою признательность за проделанную гигантскую работу по проведению этого грандиозного праздника международного уровня. Нас ожидает новый – будущий Гольфстрим. И уверен, что он соберет под свои знамена те же 15 тысяч северян и даже больше. И будет проведен не менее ярко и празднично, чем Гольфстрим-2018. Нас ждет в марте 2019 года чемпионат мира по ледяному плаванию. И мы проведем его столь же ярко и торжественно, как и первый чемпионат мира-2015. И даже приумножим некоторые торжественные моменты в его организации. Всех вас, дорогие друзья, приглашаю к участию в нем и рассчитываю на вашу помощь. Еще раз – спасибо вам великое! С вами мы свернем горы!

Виктор ШУБИН
Алигусейн ШУКЮРОВ
Фото Виктора Шубина

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: