Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Блог спортсмена » Истории спортсменов » Сотрудник мурманской колонии принял участие в заплыве через Кольский залив

Сотрудник мурманской колонии принял участие в заплыве через Кольский залив

0 645 10-09-2018 10:30

Сотрудник мурманской колонии принял участие в заплыве через Кольский заливВ рамках международного фестиваля спорта «Гольфстрим» в Мурманске состоялся ежегодный заплыв через Кольский залив, в котором участвовал сотрудник отдела охраны мурманской исправительной колонии строгого режима №17 Евгений Тормозов.

Евгению довелось соревноваться на столь необычной дистанции с 30 экстремальными пловцами, среди которых были представители Германии, Норвегии, Финляндии и других стран дальнего зарубежья.

Трудную дистанцию в обжигающей воде Кольского залива Евгений преодолел за 28 минут, оказавшись на финише 10-м. По его словам, ему удалось улучшить прошлогодний результат, когда во время аналогичного заплыва он пришёл к финишу 15-м.

Евгений не первый год занимается моржеванием и никогда не упускает возможности проверить свою закалку и возможности организма в честной борьбе с достойными соперниками.

Евгений Тормозов награждён медалью и грамотой фестиваля спорта «Гольфстрим».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: