» » » Марте Олсбю-Ройселанн — победитель масс-старта на 4 этапе КМ. Ирина Казакевич — 24-я

0 82 20-12-2020 18:30

В воскресенье в австрийском Хохфильцене прошли заключительные гонки четвертого этапа Кубка мира по биатлону, которые и завершили программу КМ в этом году.

Первый женский масс-страт сезона КМ 2020-2021 выиграла текущий лидер общего зачета КМ норвежка Марте Олсбю-Ройселанн. Серебро 12.5 км гонки с четырьмя огневыми рубежами завоевала еще одна представительница Норвегии Тириль Экхофф. А замкнула тройку лучших сегодня итальянка Доротея Вирер.

Единственная россиянка, попавшая в масс-старт, с пятью штрафными кругами финишировала 24-й, уступив лидеру чуть менее трех минут.

24. Ирина Казакевич (Россия) (1+1+2+1) — +2:52.7

Подробные результаты женского масс-старта четвертого этапа Кубка мира, как всегда в разделе «Результаты биатлона»

Общий зачет КМ, Кубок наций и все остальные статистические таблицы Кубка мира и IBU у мужчин и женщин в разделе «Статистика биатлона»