» » » Результаты эстафет на 3 этапе Кубка России по биатлону-2020/2021

Результаты эстафет на 3 этапе Кубка России по биатлону-2020/2021

0 132 13-12-2020 16:30
Результаты эстафет на 3 этапе Кубка России по биатлону-2020/2021

13 декабря в Чайковском и Увате состоялся заключительный день состязаний третьего этапа Кубка России по биатлону 2020-2021, где были разыграны комплекты наград в эстафетных гонках. Напомним, мужчины и юниоры соревновались в Увате (Тюменская область), а представительницы слабого пола выясняли кто быстрее на лыжне и точнее на огневых рубежах в Пермском крае.


Результаты 3 этапа Кубка России по биатлону 2020-2021. Чайковский (Пермский край) — Уват (Тюменская область), 13 декабря


Женщины. Эстафета. 4x6 км, восемь огневых рубежей, штрафной круг 150 м


1. ХМАО-ЮГРА (Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Татьяна Воронова, Дарья Виролайнен) (1+11) — 1:20:54.0
2. УРФО (Анастасия Шевченко, Кристина Токарева, Антонина Кирсанова, Юлия Сазонова) (4+12) — +20.4
3. Тюменская область (Алена Иванова, Александра Бацина, Эмма Тимербулатова, Ольга Мощенкова) (2+11) — +1:19.6
4. ПФО (Валерия Васнецова, Инна Худорожкова, Екатерина Муралеева, Елена Комарова) (3+14) — +1:57.1
5. СЗФО (Карина Талменева, Анастасия Барковская, Арина Овчинникова, Антонина Писарева) (1+13) — +5:36.2
6. Новосибирская область (Александра Попова, Мария Мизгирева, Софья Ленькова, Александра Алексешникова) (2+17) — +6:03.5


Мужчины. Эстафета. 4x7.5 км, восемь огневых рубежей, штрафной круг 150 м


1. Тюменская область (Вадим Истамгулов, Игорь Шетько, Евгений Идинов, Вячеслав Малеев) (0+12) — 1:24:06.0
2. ХМАО-ЮГРА (Антон Овсянников, Максим Сергеев, Михаил Бурундуков, Андрей Павлов) (0+10) — +20.6
3. Ленинградская область (Ярослав Костюков, Евгений Сидоров, Данил Калинин, Нияз Таипов) (1+15) — +52.3
4. Башкортостан (Валентин Михайлов, Александр Бабчин, Дмитрий Коротков, Григорий Зыкин) (0+14) — +1:29.8
5. Новосибирск (Сергей Неверов, Сергей Максимцов, Никита Матвеев, Александр Черников) (2+19) — +1:48.8


Юниорки (19-21 год). Эстафета. 3x6 км


1. Тюменская область 1 (0+8) — 1:01:44.8
2. ДФО (0+3) — +51.9
3. ЦФО (0+3) — +1:03.8
4. Удмуртская республика (1+8) — +2:26.6
5. Санкт-Петербург (1+7) — +3:01.9
6. Новосибирская область (1+6) — +3:09.7
7. Пермский край (2+11) — +3:10.1
8. Красноярский край (1+7) — +3:31.3
9. ХМАО-ЮГРА (1+8) — +4:13.2
10. УРФО (1+11) — +4:27.7
11. Мурманская область (0+8) — +6:39.9
12. ПФО (5+12) — +8:29.7
13. Тюменская область 2 (ТЮМ) (1+12) — +8:50.2
14. Московская область (3+13) — +9:23.8


Юниоры (19-21 год). Эстафета. 4x7.5 км


1. Санкт-Петербург 1 (0+8) — 1:23:57.2
2. Новосибирск 1 (2+14) — +1:56.7
3. Тюменская область (0+9) — +4:12.7
4. Москва (3+18) — +4:35.6
5. Красноярский край (4+19) — +4:36.9
6. ХМАО-ЮГРА 1 (2+10) — +4:59.1
7. Санкт-Петербург 3 (3+11) — +5:00.4
8. Мордовия (2+15) — +5:49.0
9. Новосибирск 2 (2+15) — +6:24.4
10. ПФО (Башкортостан, Ульяновская область) (1+16) — +6:38.4
11. Санкт-Петербург 2 (4+15) — +7:26.7
12. ХМАО-ЮГРА 2 (1+13) — +10:38.6
13. Санкт-Петербург 4 (4+18) — +15:36.8

Источник