» » » Довгая и Корнев одержали победы в юниорских «индивидуалках» на 3 этапе КР-2020/21

Довгая и Корнев одержали победы в юниорских «индивидуалках» на 3 этапе КР-2020/21

0 163 10-12-2020 15:30
Довгая и Корнев одержали победы в юниорских «индивидуалках» на 3 этапе КР-2020/21

В четверг в Увате и Чайковском индивидуальными гонками стартовал третий этап Кубка России по биатлону-2020/21.


Среди юниорок лучший результат в «индивидуалке» показала представительница Ханты-Мансийска Ксения Довгая, она с единственной ошибкой на огневых рубежах обошла Полину Плюснину на 15 секунд и Кристину Панасенко на 59,7 секунды, которые допустили по два промаха на стрельбе.


У юниоров лучший результат в 15 км гонке с четырьмя огневыми рубежами, как и в масс-стартах на первом этапе КР-2020/21, показал представитель Удмуртии Александр Корнев. Второе место занял Дионис Родунер, уступив лидеру 10,5 секунды. Бронзовым призером стал Даниил Серохвостов, уступивший Александру 23 секунды.


Результаты 3 этапа Кубка России по биатлону 2020-2021. Чайковский (Пермский край) — Уват (Тюменская область), 10 декабря


Юниорки. Индивидуальная гонка. 12.5 км, четыре огневых рубежа


1. К. Довгая (ХАН) (1) — 42:24.4
2. П. Плюснина (МОР) (2) — +15.0
3. К. Панасенко (КРК) (2) — +59.7
4. А. Зырянова (ПЕР) (3) — +1:03.7
5. А. Кудисова (ХАН) (4) — +1:04.4
6. М. Кретова (КРК) (2) — +1:37.7
7. В. Коновалова (КРК) (2) — +2:00.0
8. У. Черепанова (СПБ) (3) — +2:57.3
9. А. Старовойтова (СПБ) (5) — +2:59.8
10. А. Бражкина (КРК) (1) — +3:00.2
11. С. Цыплухина (МСК) (2) — +3:22.7
12. А. Иванова (СМО) (4) — +3:26.1
13. Е. Тимохина (СПБ) (3) — +3:30.1
14. А. Пантова (ТЮМ) (5) — +3:41.1
15. А. Фаенкова (ЯМА) (2) — +3:42.6
16. А. Пугина (ХАН) (2) — +4:04.8
17. О. Копнина (ТЮМ) (2) — +4:08.3
18. М. Яковченко (МУР) (3) — +4:20.9
19. К. Рашитова (СПБ) (4) — +4:31.8
20. И. Знакова (УДМ) (6) — +4:36.0
21. А. Неклюдова (УДМ) (3) — +4:36.2
22. А. Моисеева (МСК) (2) — +4:57.2
23. А. Тинякова (СПБ) (6) — +5:04.2
23. Л. Усманова (МУР) (4) — +5:04.2
...
25. В. Главатских (ПЕР) (6) — +5:05.7
26. П. Пантелеева (ЛЕН) (2) — +5:31.4
27. А. Батманова (САХ) (6) — +5:34.4
28. Е. Труфанова (МСК) (5) — +5:35.9
29. Л. Калинина (ТЮМ) (6) — +5:47.3
30. В. Чекалова (МУР) (6) — +5:58.0
31. М. Дубровская (БАШ) (6) — +6:18.2
32. М. Мирошниченко (КАМ) (6) — +6:29.3
33. А. Вахрушева (ПЕР) (4) — +6:35.1
34. Э. Магомедова (МУР) (3) — +7:03.2
35. М. Козлова (ЯМА) (7) — +7:03.4
36. Д. Шаклеева (ТЮМ) (2) — +7:03.7
37. М. Федорова (ХАН) (6) — +7:11.1
38. А. Денисова (АЛТ) (6) — +7:16.9
39. Д. Кузнецова (КАР) (4) — +7:17.2
40. Е. Шигарева (УДМ) (7) — +7:22.0


Юниоры. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа


1. А. Корнев (УДМ) (2) — 43:09.9
2. Д. Родунер (СПБ) (1) — +10.5
3. Д. Серохвостов (НВС) (4) — +23.0
4. М. Первушин (МОС) (2) — +23.8
5. А. Ковалев (СМО) (2) — +24.6
6. И. Ахтямов (СПБ) (1) — +32.5
7. С. Ильиных (ХАН) (1) — +50.3
8. П. Учватов (МОР) (3) — +1:12.8
9. Д. Фомин (МСК) (3) — +1:31.6
10. Д. Таштимеров (ТЮМ) (3) — +1:57.1
11. А. Смирнов (МСК) (4) — +2:03.4
12. К. Трушин (МОС) (2) — +2:11.4
13. Н. Слыш (НВС) (3) — +2:23.2
14. А. Вьюхин (ТЮМ) (5) — +2:29.5
15. Н. Федосеев (НВС) (3) — +2:39.2
16. Е. Смирнов (СПБ) (4) — +2:39.5
17. А. Утробин (МУР) (3) — +2:44.0
18. А. Сивков (НВС) (1) — +2:57.1
19. Д. Халматов (СПБ) (4) — +3:05.0
20. В. Злобин (ХАН) (3) — +3:13.6
21. Д. Шамукаев (СПБ) (3) — +3:25.5
22. Я. Антонов (МСК) (4) — +3:53.9
23. Е. Полухин (МОР) (4) — +3:54.1
24. В. Иванов (НВС) (5) — +3:54.2
25. Е. Вершинин (КРК) (5) — +4:02.8
26. И. Ляхманов (МОР) (5) — +4:13.3
27. И. Астахов (СПБ) (4) — +4:15.4
28. Л. Евлампьев (БАШ) (4) — +4:19.9
29. Е. Сургутский (ПЕР) (4) — +4:23.6
30. И. Бакиев (ТЮМ) (1) — +4:25.8
31. Д. Апанасенко (НВС) (4) — +4:26.9
32. Д. Чудайкин (МОР) (4) — +4:27.4
33. А. Шихлинцов (КРК) (2) — +4:33.0
34. А. Юдин (СПБ) (5) — +4:54.6
35. А. Адров (РЯЗ) (4) — +4:59.6
36. К. Живодеров (ХАН) (4) — +5:24.1
37. В. Гатилов (ХАН) (5) — +5:24.7
38. Д. Мальцев (КРК) (6) — +5:45.1
39. Д. Усов (ПЕР) (7) — +5:55.8
40. П. Менделеев (ТЮМ) (4) — +6:15.7

Источник