» » » Татьяна Акимова завоевала золото в масс-старте 1 этапа КР 2020-2021. Гербулова — 2-я, Носкова — 3-я

Татьяна Акимова завоевала золото в масс-старте 1 этапа КР 2020-2021. Гербулова — 2-я, Носкова — 3-я

0 105 29-11-2020 14:30
Татьяна Акимова завоевала золото в масс-старте 1 этапа КР 2020-2021. Гербулова — 2-я, Носкова — 3-я

Сегодня финальный день первого этапа Кубка России по биатлону 2020-2021. Программу соревнований в Тюмени завершают гонки с общего старта у женщин и юниорок.


В большом масс-старте среди женщин золото, как и вчера в преследовании, завоевала Татьяна Акимова. Напомним, Татьяна в августе 2019 года родила дочь, предсезонную подготовку проходила с Николаем Лопуховым, сменила регион (ранее выступала за Чувашию) и теперь представляет на соревнованиях Тюмень.


Наталья Гербулова тоже как и Татьяна повторила свой вчерашний успех в пасьюте и сегодня вновь на пьедестале с серебром.


Екатерина Носкова, одержавшая победу в спринте, сегодня финишировала третьей, уступив Акимовой 56.2 секунды.


Результаты 1 этапа Кубка России по биатлону нового сезона 2020-2021


Женщины. Тюмень, 29 ноября


Масс-старт (большой), 12 км


1. Т. Акимова (ТЮМ) (0) — 37:45.6
2. Н. Гербулова (КРК) (1) — +33.4
3. Е. Носкова (ХАН) (2) — +56.2
4. А. Егорова (МУР) (3) — +1:07.4
5. В. Сливко (ТЮМ) (0) — +1:24.2
6. П. Шевнина (МОС) (1) — +1:25.7
7. К. Дюпина (ХАН) (3) — +1:45.1
8. Е. Каплина (ХАН) (4) — +1:56.3
9. В. Васнецова (ПЕР) (5) — +2:02.8
10. О. Мощенкова (ТЮМ) (4) — +2:14.5
11. Д. Виролайнен (ХАН) (2) — +2:22.4
12. А. Никулина (НВС) (4) — +2:34.2
13. А. Халиуллина (МОР) (4) — +2:42.1
14. Л. Бикташева (НВС) (4) — +2:55.5
15. Л. Улыбина (ХАН) (3) — +2:57.3
16. И. Худорожкова (ПЕР) (5) — +3:03.2
17. Ю. Дроздова (МОС) (4) — +3:10.2
18. А. Овчинникова (СПБ) (5) — +3:10.8
19. А. Кайшева (УДМ) (4) — +3:15.2
20. А. Поршнева (ХАН) (4) — +3:16.9
21. Т. Воронова (ХАН) (4) — +3:21.6
22. В. Гаврилова (ХАН) (2) — +3:32.7
23. В. Долгова (КРК) (3) — +3:57.4
24. К. Талменева (СПБ) (5) — +4:00.3
25. К. Токарева (ЯМА) (11) — +4:36.0
26. А. Клевцова (СВЕ) (3) — +4:37.5
27. А. Филонова (НВС) (4) — +4:48.0
28. Е. Санникова (ХАН) (1) — +4:59.9
29. А. Кирсанова (СВЕ) (7) — +5:04.0
30. Е. Муралеева (БАШ) (5) — +5:04.1
31. А. Иванова (ТЮМ) (5) — +5:05.9
32. С. Ленькова (НВС) (6) — +5:39.6
33. А. Терехова (ХАН) (3) — +5:55.4
34. Ю. Сазонова (СВЕ) (9) — +6:00.6
35. А. Кунаева (МОР) (4) — +6:42.3
36. А. Алексешникова (НВС) (10) — +7:48.7
37. В. Обухова (ХАН) (3) — +8:10.1
38. Е. Кулакова (КРК) (11) — +8:16.1
39. Е. Прошина (МУР) (8) — +10:57.1
40. М. Муратова (КАМ) (13) — +11:47.7

Источник